OUDIETTE (Ch.)

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
OUDIETTE (Ch.)
Dictionnaire topographique du département de Seine et Marne. Paris, Chanson 1821, in-8 relié demi-chagrin à bandes, postérieur. Carte dépliante.
Mes ordres d'achat