OUDIETTE (Ch.)

Lot 330
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

OUDIETTE (Ch.)

Dictionnaire topographique du département de Seine et Marne.
Paris, Chanson 1821, in-8 relié demi-chagrin à bandes, postérieur. Carte dépliante.
Mes ordres d'achat