LECOTTE (Roger)

Lot 327
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

LECOTTE (Roger)

Recherches sur les cultes populaires dans l'actuel diocèse de Meaux.
Paris 1953, in-4 relié demi-chagrin, couverture conservée. Illustré.
Mes ordres d'achat