CARRO (A.)

Lot 322
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

CARRO (A.)

Histoire de Meaux et du Pays Meldois depuis les premières traces de l'origine de la ville jusqu' au commencement de ce siècle.
Paris, Meaux 1865 in-8 relié plein veau blond, armes de la famille Pavée de Vandoeuvre sur les plats. Illustré de plans et de planches lithographiées. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat