ALLOU (Auguste)

Lot 313
100 - 120 EUR

ALLOU (Auguste)

Chronique des Evêques de Meaux suivie d'un Etat de l'ancien diocèse et du diocèse actuel. Meaux, 1876, in-8 relié demi-chagrin à bandes, couverture conservée.
Mes ordres d'achat