VERNE (Jules)

Lot 304
250 - 350 EUR

VERNE (Jules)

P' tit Bonhomme.
Paris, Hetzel, sd (1893), in-4 relié cartonnage type « au portrait collé ». Rousseurs. Fente intérieure sans dommage pour le cartonnage.
Mes ordres d'achat