VERNE (Jules)

Lot 304
Estimation :
250 - 350 EUR
VERNE (Jules)
P' tit Bonhomme. Paris, Hetzel, sd (1893), in-4 relié cartonnage type « au portrait collé ». Rousseurs. Fente intérieure sans dommage pour le cartonnage.
Mes ordres d'achat