VERNE (Jules)

Lot 300
250 - 350 EUR

VERNE (Jules)

Mistress Branican.
Paris, Hetzel, sd (1891), in-4 cartonnage type « au portrait imprimé ». Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat