VERNE (Jules)

Lot 300
Estimation :
250 - 350 EUR
VERNE (Jules)
Mistress Branican. Paris, Hetzel, sd (1891), in-4 cartonnage type « au portrait imprimé ». Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat