TABANELLI (M.R.)

Lot 297
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

TABANELLI (M.R.)

Edgar Chahine. Catalogue de l' Oeuvre gravé.
Milan, 1977 in-4 relié plein cartonnage toilé. Illustré 429 reproductions. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat