ROLLAND

Lot 295
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

ROLLAND

Promenades en Italie.
Tours, Mame, 1885, in-4 relié demi-chagrin, dos orné. Illustré de nombreuses gravures in et hors texte.
Mes ordres d'achat