Le Charivari. Quarante sixième année (1er... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Le Charivari. Quarante sixième année (1er janvier 1877-21 avril 1877). Paris, 1877, in-folio relié demi-percaline rouge, dos lisse. Quelques restaurations à certains feuillets.
Mes ordres d'achat