Lot 292
120 - 150 EUR

Le Charivari. Quarante sixième année (1er janvier 1877-21 avril 1877).
Paris, 1877, in-folio relié demi-percaline rouge, dos lisse. Quelques restaurations à certains feuillets.
Mes ordres d'achat