PEYRAT (Napoléon)

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PEYRAT (Napoléon)
Histoire des Albigeois. Paris, Fischbacher 1880-82, 2 volumes in-8 reliés plein basane, armes sur les plats, couvertures conservées, tranches dorées. Rousseurs. Page de titre manquante.
Mes ordres d'achat