PEYRAT (Napoléon)

Lot 290
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PEYRAT (Napoléon)

Histoire des Albigeois.
Paris, Fischbacher 1880-82, 2 volumes in-8 reliés plein basane, armes sur les plats, couvertures conservées, tranches dorées. Rousseurs. Page de titre manquante.
Mes ordres d'achat