MAURRAS (Charles)

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
MAURRAS (Charles)
Antigone. Vierge-mère de l'ordre. Edition des trois Anneaux 1948, in-8, broché. Edition originale. Une des 300 exemplaires numérotés sur vélin spécialement édités pour le 80e anniversaire de Charles Maurras emprisonné.
Mes ordres d'achat