LAMBERT (C.)

Lot 276
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

LAMBERT (C.)

Traité sur l'hygiène et la médecine des bains russes et orientaux.
Paris, 1842, in-8. Reliure demi veau époque, dos lisse orné de filets et de fleurons à froid. Reliure légèrement fanée.
Mes ordres d'achat