LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 275
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

LAMARTINE (Alphonse de)

Recueillements Poétiques.
Paris, Gosselin, 1839, in-8. Reliure demi-maroquin violine signée d'Alix, tête dorée, couverture conservée. Édition originale.
Mes ordres d'achat