LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
LAMARTINE (Alphonse de)
Jocelyn. Episode. Paris, Furne et Gosselin, 1836, 2 volumes in-8. Reliures demi-maroquin brun à coins signées de Ruban, dos à quatre nerfs sautés, richement décoré, couvertures et dos conservés. Dos légèrement passé. Édition originale.
Mes ordres d'achat