FRICHET (Henry)

Lot 263
Estimation :
75 - 100 EUR
FRICHET (Henry)
Le Cirque et les Forains. Tours, Mame 1898, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré, tranches dorées. Rousseurs. Petite fente à un mors. Illustré de gravures et de photographies.
Mes ordres d'achat