DUPRAY de la MAHERIE (P.)

Lot 257
100 - 120 EUR
Résultat : 40 EUR

DUPRAY de la MAHERIE (P.)

Le Livre Rouge. Histoire de l' Echafaud en France.
Paris, 1863, in-folio relié demi-chagrin rouge à coins. Illustré de 50 portraits. Rousseurs.
Mes ordres d'achat