DOUET - DARCQ

Lot 254
250 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

DOUET - DARCQ

Armorial de France de la fin du quatorzième siècle.
Paris, Dumoulin 1859, in-8 relié plein maroquin rouge, dos à nerfs, filet à froid sur le plat, double filet sur les coupes, large roulette intérieure, tranches dorées. Reliure signée de Petit.
Mes ordres d'achat