CLEMENT (Félix)

Lot 251
100 - 150 EUR

CLEMENT (Félix)

Symbolisme de l'Ane.
Paris, Didron, 1856, in-8, relié pleine toile, pièce de titre, couverture conservée. Frontispice. (Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat