CHAPUIS (Alfred)

Lot 250
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

CHAPUIS (Alfred)

Histoire de la Boîte à Musique et de la Musique mécanique.
Lausanne, 1955, in-4, broché. Illustré de 300 figures et de 9 planches, hors-texte, en couleurs. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat