ARTAUD (Antonin)

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
ARTAUD (Antonin)
Ci-gît, précédé de la Culture Indienne. Paris, K., 1947, in-12. Broché. Tiré à 450 exemplaires. Un des 400 exemplaires numérotés sur Vélin Pur Fil du Marais.
Mes ordres d'achat