AGUESSEAU (Chancelier d?)

Lot 229
100 - 150 EUR

AGUESSEAU (Chancelier d?)

Lettres inédites.
Paris, Imp. Royale 1823, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin postérieur, CLXVIII+355 + 388 pages illustrées de deux fac-similés dépliants.
Mes ordres d'achat