ALLATINI (Eric)

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ALLATINI (Eric)
Conte de mon père, le Jars. Paris, 1919, in-4 broché, couverture illustrée rempliée. Illustré en couleurs par Gerda Wegener. Tiré à 650 exemplaires. Un des 60 exemplaires numérotés sur fort Japon Impérial non contresigné.
Mes ordres d'achat