Revue N°3. Paris 1938, in-4 broché couverture... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Revue N°3. Paris 1938, in-4 broché couverture illustrée par Pierre Bonnard. Illustré de lithographies de Chagall, Miro, Rattner et Klee, de dessins de Matisse et de photographies.
Mes ordres d'achat