Lot 223
200 - 250 EUR
Résultat : 210 EUR

Revue. Printemps 1938, n°2.
Paris, 1938, in-4 broché couverture illustrée en couleurs par Georges Braque. Illustré de deux lithographies de Kandinsky et deux d' André Masson et de photographies de Maywald, Blumenfeld, Brassaï.
Mes ordres d'achat