Revue. Décembre 1937. N° 1 de la Première... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Revue. Décembre 1937. N° 1 de la Première année. Paris, 1937, in-4 broché couverture illustré par Henri Matisse. Illustré de lithographies de Fernand Leger, de Joan Miro, de Rattner, de Bores et de photographies de Brassaï, Man Ray, Blumenfeld, Cartier Bresson, Lotar...
Mes ordres d'achat