BUTOR (Michel)

Lot 220
150 - 250 EUR
Résultat : 100 EUR

BUTOR (Michel)

Octal.
Munich, 1972, in folio relié plein cartonnage illustré sous rhodoïd, présenté dans son étui cartonné argent. Illustré de 9 chromolithographies de Victor Vasarely. Édition originale. Tirage à 1015 exemplaires. Un des 850 exemplaires numérotés avec signatures de l'auteur et de l'artiste.
Mes ordres d'achat