PONTUS HULTEN (K.G.)

Lot 218
1 500 EUR

PONTUS HULTEN (K.G.)

Meta.
P., Horay, 1973, in-8. Ouvrage présenté sous la forme d'un petit cartable illustré et clos par une serrure. Illustré de nombreuses photographies et bien complet du disque et de la gouache «Metamatic n°8 » signée de Tinguely.1000
Mes ordres d'achat