BOCCACE (Jean)

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCCACE (Jean)
Le Décameron. Paris, La Belle Edition, 3 volumes in-8 brochés sous couvertures rempliées. Illustré d'aquarelles de Raoul Serres. Un des exemplaires hors commerce nominatifs imprimés sur Lana.
Mes ordres d'achat