PERGAUD (Louis)

Lot 197
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

PERGAUD (Louis)

La Guerre des Boutons.
Paris, Mornay 1927, in-8 broché sous couverture illustrée, rempliée. Illustré d'aquarelles de Joseph Hémard. Un des 71 exemplaires numérotés sur Japon Impérial avec une suite en noir de toutes les illustrations.
Mes ordres d'achat