RIBEMONT DESSAIGNES (Georges)

Lot 193
500 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

RIBEMONT DESSAIGNES (Georges)

S' habiller en miroir.
P., Édition F.B., 1977, in-folio en feuilles sous chemise toilée à rabats.
Illustré de 4 gravures originales en couleurs de Max Papart justifiées et signées par l'artiste.
Tirage limité à 70 exemplaires tous numérotés sur papier à la cuve du Moulin de Larroque.
Mes ordres d'achat