NODIER (Charles)

Lot 190
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

NODIER (Charles)

Inès de Las Sierras.
Paris, Ferroud, 1897, in-4 broché. Illustré de compositions dessinées et gravées à l'eau forte en couleurs par Paul Avril. Tiré à 200 exemplaires, tous numérotés. Exemplaire contenant en outre, la décomposition des couleurs et l'eau forte pure de chaque composition de Paul Avril.
Mes ordres d'achat