MIRBEAU (Octave)

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MIRBEAU (Octave)
Lot de 3 ouvrages. Le Jardin des supplices. 1923, in-8, broché, couverture illustrée en couleurs. Illustré en couleurs par De Pidoll. Exemplaire numéroté sur Rives. - Le Calvaire. 1928, in-8 broché. Illustré de bois de Hermann Paul. Exemplaire numéroté sur Rives. - L'Abbé Jules. 1925, in-8 broché. Illustré par Siméon. Exemplaire numéroté sur Rives.
Mes ordres d'achat