MASSON (André) et SUTHERLAND (Graham)

Lot 179
150 - 250 EUR
Résultat : 90 EUR

Revue XX e siècle. Nouvelle série n°38. Panorama 72.
Paris, 1972, in-4 relié plein cartonnage éditeur, couverture illustrée de Sutherland (2 mors légèrement fendus). Édition illustrée, bien complète des 2 lithographies originales en couleurs d' André Masson et de Graham Sutherland.
Mes ordres d'achat