PILLEMENT (Georges)

Lot 173
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

PILLEMENT (Georges)

Charme de Paris.
Paris, Piazza, 1959, in-4 en feuilles sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré d'aquarelles de J.M. Le Tournier. Exemplaire numéroté sur Vélin Chiffon de Navarre.
Mes ordres d'achat