LAM (Wilfredo)

Lot 163
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

LAM (Wilfredo)

Revue XX e siècle.
Nouvelle série n°52, juillet 1979. P., 1979, in-4 cartonnage éditeur illustré en couleurs par Lam. Édition illustrée, bien complète des 2 lithographies originales de Wilfredo Lam.
Mes ordres d'achat