LAM (Wilfredo)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LAM (Wilfredo)
Revue XX e siècle. Nouvelle série n°52, juillet 1979. P., 1979, in-4 cartonnage éditeur illustré en couleurs par Lam. Édition illustrée, bien complète des 2 lithographies originales de Wilfredo Lam.
Mes ordres d'achat