FLANDREYSY (Jeanne de)

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
FLANDREYSY (Jeanne de)
Folco de Baroncelli. Avignon, 1947, in-4 broché sous couverture rempliée. Illustré d'un bois de Louis Jou (fortes rousseurs aux 3 premiers feuillets). Edition Originale tirée à 300 exemplaires numérotés. Avec 2 lettres autographes signées de l'éditeur.
Mes ordres d'achat