CERVANTES (Miguel de)

Lot 159
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CERVANTES (Miguel de)

L'Ingénieux HiIdalgo Don Quichotte de la Mancha. Traduction de Louis Viardot.
Paris, Dubochet, 1836, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin rouge, dos orné, tranches dorées. Illustrées de vignettes de Tony Johannot. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat