CERVANTES (Miguel de)

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CERVANTES (Miguel de)
L'Ingénieux HiIdalgo Don Quichotte de la Mancha. Traduction de Louis Viardot. Paris, Dubochet, 1836, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin rouge, dos orné, tranches dorées. Illustrées de vignettes de Tony Johannot. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat