Lot 158
60 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

L'Imitation de Notre Seigneur Jésus Christ. Traduction de Lamennais.
Paris, Arts et Métiers Graphique 1946, in-8 broché.
Illustré de 44 gouaches de Jean Hugo.
Mes ordres d'achat