GUITRY (Sacha)

Lot 154
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
GUITRY (Sacha)
Lucien Guitry. Sa carrière et sa vie racontées par... Paris, 1930 fort in 4 relié demi-chagrin rouge, couverture conservée. Illustré des photographies de Ch. Gerschel. Exemplaire numéroté sur vélin Lorraine paraphé par Sacha Guitry.
Mes ordres d'achat