GUITRY (Sacha)

Lot 154
150 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

GUITRY (Sacha)

Paris, 1930 fort in 4 relié demi-chagrin rouge, couverture conservée.
Illustré des photographies de Ch. Gerschel. Exemplaire numéroté sur vélin Lorraine paraphé par Sacha Guitry.
Mes ordres d'achat