Wilfredo Lam. Paris, Denoël 1970, in-folio... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Wilfredo Lam. Paris, Denoël 1970, in-folio présenté dans un emboîtage toilé. Illustré de 83 reproductions de Wilfredo Lam. Collection dirigée par Alex Grall. Ouvrage tiré à 135 exemplaires seulement, celui-ci hors commerce est accompagné d'une eau-forte originale numérotée et signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat