GOZLAN (Léon)

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GOZLAN (Léon)
Balzac en pantoufles. Paris, Lemercier 1926, in-8 broché, couverture illustrée rempliée. Illustré d'aquarelles et de croquis gravés sur bois de Maximilien Vox. Tiré à 575 exemplaires numérotés. Celui-ci sur vélin Montgolfier d'Annonay.
Mes ordres d'achat