FARRERE (Claude)

Lot 146
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
FARRERE (Claude)
Les Hommes nouveaux. Paris, Horizons de France, 1928, in-8 broché sous couverture rempliée. Illustré de bois en couleurs de G. Géo-Fourrier gravés par Aug. Mathieu. Exemplaire numéroté sur vélin blanc de Rives. Bel envoi autographe signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat