DEBUSSY (Claude)

Lot 142
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 160EUR
DEBUSSY (Claude)
Lettres à deux amis. Paris, Les Exemplaires 1942, in-8, broché sous couverture rempliée, sous emboîtage. Illustré par Galanis. Un des 99 exemplaires, numérotés, réimposés sur vélin, avec un frontispice gravé sur cuivre, contre signé par Galanis et 5 ornements gravés sur bois. Exemplaire nominatif.
Mes ordres d'achat