FLAUBERT (Gustave)

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
FLAUBERT (Gustave)
Madame Bovary. Paris, Ferroud, 1947, in-8, en feuilles sous couverture rempliée et sous emboîtage. Illustré en couleurs par Fred Money. Un des 800 exemplaires numérotés sur vélin des Rives.
Mes ordres d'achat