ESTEVE (Maurice)

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
ESTEVE (Maurice)
Revue le XX e siècle. Numéro spécial «Hommage à Esteve ». 1975, in-4 relié pleine toile éditeur sous jaquette illustrée en couleurs. Édition illustrée de 4 lithographies originales en couleurs spécialement exécutées par l'artiste pour ce numéro, ainsi que de 31 planches en couleurs et de 115 reproductions en noir et blanc.
Mes ordres d'achat