FUNCK BRENTANO (Frantz)

Lot 135
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
FUNCK BRENTANO (Frantz)
Jeanne d'Arc. Paris, Boivin 1912 in-folio relié plein cartonnage éditeur polychrome signé d' Enzel. Tranches dorées. Illustré en couleurs de planches hors-texte par O.D.V. Guillonnet. Exemplaire intégralement monté sur onglets.
Mes ordres d'achat