La Sainte Bible. Traduction nouvelle selon... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
La Sainte Bible. Traduction nouvelle selon la Vulgate par Monseigneur Bourassé et M. Janvier. Tours, Mame 1874, 2 volumes in-folio, pleine reliure éditeur. Illustré de dessins de Gustave Doré avec les ornementations de H. Giacomelli. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat